УРАЛАВТОТЭК

Центр кузовных технологий

Обратился по восстановлению подушек безопасности, после аварии выстрелила боковая (в сиденье), шторка и ремень безопасности заблокировало.

Подушки и ремень покупал б/у на разборках через инет, хотя сотрудники сервиса сказали, что зря, т.к. они бы могли восстановить и сработавшие. лечится заменой пиропатронов.

Ребята, все хорошо объяснили, записали...

Ребята, все хорошо объяснили, записали на приемку в воскресенье в 18-00, что было важно для меня, т.к. в выходные пользуюсь машиной активно, а в рабочие дни могу на работу и на общественном транспорте добраться.

сориентировали на четверг.

Позвонили во вторник! после работы приехал - забрал свой автомобиль.

По качеству - нареканий нет. Блок SRS перепрошили, подушки и ремень установили. Обивку потолка и сиденья поставили аккуратно, как заводские.

Надеюсь если что то произойдет (тьфу, тьфу, тьфу), то подушки сработают.

В общем - ребята молодцы, делают хорошо.

Рекомендую

Андрей Евгеньевич, благодарим за оставленный отзыв о нашей работе! Нам приятно, что мы оставили положительное впечатление о себе!