УРАЛАВТОТЭК

Центр кузовных технологий

Обращался в сервис в мае 2016. Необходимо было выправить вмятинку на двери и локальную царапину на капоте Гетца. По почте и по телефону со мной общалась приятная девушка, которая встретила меня в сервисе. Обслуживали вежливо, начало было обнадёживающее. Машину приняли грязной, сказали, что сделают техническую мойку.

Качество работ я бы оценил как достаточно хорошее, в цвет попали на сто процентов, дефекты стали незаметными (отдал около 10000руб., не знаю, много или мало). НО. Во время приёмки машины, я и моя жена обнаружили на машине множество царапин неизвестного происхождения. Попытки выяснить, откуда появились царапины были непродуктивными. Общались с менеджером (вроде, Денис). Он отнекивался, говорил, что ничего не знает, в ремонте участвовал, мол, его работа здесь заключается в том, чтобы пинать остальных (так и сказал). Мастера, которые включились в спор, и общались, мягко говоря, не очень клиентоориентированно. Хотел связаться с девушкой, которая проводила приёмку машины, но Денис отказался давать мне её номер. Окей, при приёмке машина была грязной, и царапины действительно могли присутствовать и в момент приёмки, но они не были запротоколированы! Поэтому можно было хоть как-то пойти навстречу. Моей ошибкой было то, что я подписал документы до детального осмотра машины.