УралАвтоторг

Автосалон
  • Екатеринбург, Машинная, 2
  • Щорса 850 м

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ САЛОНОМ!

Это настоящие мошенники из 90-х.

Сперва почитал все отзывы, понял как себя везти с ними и пошел покупать.

Ага, типа я самый умный )))

Сразу же накинули 100.000р. от оговоренной цены по телефону и так легко, как будто это 1.000р.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ САЛОНОМ!

Это настоящие мошенники из 90-х.

Сперва почитал все отзывы, понял как себя везти с ними и пошел покупать.

Ага, типа я самый умный )))

Затем прямо в разговоре менеджер накидывает еще 100.000р (!!!) так же легко, как-будто я не запомнил цену, которую он мне обозначил 2 минуты назад!

Сперва видишь объявление в Авито и звонишь им, но потом напоминают о себе не менеджеры салона, а какой-то дешевый колл-центр с неудачниками, которые за 20.000р. в месяц прозванивают компании в телемаркетинге, по голосу чувствуется полный непрофессионализм.

В СМС они обозначают фейковое лицо, то есть человека которого даже не существует, приходишь в салон - а там менеджер говорит что этот человек сейчас уехал на обед, и видно что врет! Это видимо делается чтобы по-меньше реальных фамилий было.

УралАвтоТорг - это реально целая мошенническая группа!

Я АБСОЛЮТНО уверен что ходят под ментами, раз все еще функционируют!

Ребята, кого они кинули - пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО заявления о мошенничестве в прокуратуру и куда возможно. Уверен рано или поздно накопится критическое количество таких заявлений и прокуратуре придется уже действовать!