• Луначарского, 133 — 1 этаж
  • Оперный театр 220 м

Уралбиомед-это великое место,где работают по-настоящему увлеченные,добрые и профессиональные люди. Они выпускают уникальную продукцию-каждую бутылочку изготавливают вручную.В какой-то передаче по ТВ услышала,что в каждой баночке их "кефира" бифидобактерий и лактобактерий как в ВЕДРЕ! И все это за такие смешные деньги!!!!
Их продукция поможет...

Их продукция поможет всем:бабушкам и младенцам,даже оноклогическим больным для улучшения качества жизни.Езжу туда через весь город уже полгода.Покупаю ребенку каждое наименование,которое у них есть. У нас значительно снизился уровень сухости кожи (из-за дерматита).Все наше здоровье в кишечника-а здесь лечение без консервантов и красителей,и другой химии!!!