• Луначарского, 133 — 1 этаж
  • Оперный театр 220 м
Alex написал 2 отзыва об этом месте

Нарушение правил производства, хранения и продажи.

Нарушение правил производства, хранения и продажи.

При получении товара, увидел, что сотрудница достала бутылочку из холодильника, проставила дату производства на этикетку бутылочки с продуктом и подала мне. То есть продукты в холодильниках у них хранятся без даты производства! Сколько он там пролежал непонятно, день, неделю, месяц? Живы ли бактерии, а может быть продукт испорчен и опасен для здоровья? Зато покупателю товар всегда представлен в наисвежайшем виде. Товарищи, это нарушение правил и обман потребителя!

Я указал сотруднице на это нарушение, на что она ответила - мы так делаем всегда - в соседнем цехе производят товар, а мы храним, выдаем и проставляем дату изготовления.

Продукция Уралбиомед, МУП Луначарского, 133 может быть не просто бесполезной, но и опасной для здоровья!