• Екатеринбург, Луначарского, 133 — 1 этаж
  • Оперный театр 290 м
Надежда Сергеевна написала 2 отзыва об этом месте

Уникальное место в центре Екатеринбурга, " Уралбиомед" выпускает лечебное питание уже более 20 лет, на мой взгляд, достойных внимания аналогов в нашем городе не существует, линейки этого питания нет в магазинах.

В состав данной продукции входят эубиотики, которые нормализуют работу ЖКТ, сдерживают процессы старения, защищают наш организм от болезней, весь список полезностей перечислять не буду, он очень длинный🤗, к этому стоит добавить, что продукты от " Уралбиомед" не содержат красителей и консервантов🍃

Из-за своего " волшебного" по современным меркам состава это питание рекомендовано: детям ( с первых дней жизни❗️), беременным, пожилым людям, онкобольным, людям прошедших курс приёма антибиотиков ( адекватная альтернатива аптечным : Ациполам, Линексам и т.д), в послеоперационный период ......

Очень приятное впечатление у меня осталось от общения с штатным врачом диетологом " Уралбиомед". Бесплатная развёрнутая консультация, является ещё одним бесспорным плюсом этого предприятия.

Лично у меня на " Бифилине" очень хорошо и легко проходят разгрузочные монодни. Очень нежный вкус и приятная консистенция, наличие в составе белка, витаминов и бифидобактерий способствуют хорошим результатам на весах☺️😉

Ценовая политика: от 48 рублей - до 92 рублей за 100 грамм.

Есть служба доставки,если я не ошибаюсь, данной услугой можно воспользоваться если заказ от 700 рублей.

Единственный минус- иногда можно потерять очень много времени, бывают большие очереди. Сначала сдаёшь тару, получаешь бирку, далее в кассу ( показываешь бирку, осуществляешь платёж), и только потом ( отдаёшь бирку, получаешь товар). Эта система явно " кричит" оптимизируйте меня🤣🤣🤣