Уралдент

Стоматологическая клиника
  • Фролова, 29 — 5 офис; 1 этаж
  • Татищева 300 м

Странное мнение у меня об УралДенте, первое, поставили бабушке перед отпуском пломбу, через неделю она у нее выпадает в Италии, думаю не стоит писать во сколько вышла эта в итоге пломба в целом. Уж точно не 2000 р как написано выше, а минимиу в 20-30

Второе, уже почти как год назад убрали кисту из губы. Причем даже не предупредим что может не стоит этого делать за месяц до свадьбы, в итоге почти паралезованная нижняя губа на всех снимках в самый важный момент можно сказать. И вот уже прошел год, а губа так и не чувствительна, до сих пор часть я не чувствую, если бы я знал что это за операция (кстати не дешевая) то я бы точно поискал бы другой вариант по удалению, ну или уж точно не за месяц до свадьбы. Даже не знаю что не приятнее.
Гигиену сделать можно, всегда, чисто, приятно, приветливый персонал, а вот лечить не знаю. Сейчас как там не знаю. Надеюсь что подтянули качество, цены на сколько я помню приемлемые были