Уралец

Культурно-развлекательный комплекс
  • Большакова, 90
  • Дворец Спорта 270 м

Пишу по горячим следам так сказать. Вчера 20.03.2015 сходила на концерт группы Руки Вверх. К Серёже Жукову никаких претензий, обожаю его творчество, его выступление было супер!!!

В КРК Уралец до этого ни разу не была, очень огорчилась, что не в ДИВСе было выступление, там мне привычнее. Перед покупкой билета разузнала у знатоков какие сектора самые лучшие. Остановила свой выбор на секторе Ж. Если верить плану, с этого сектора должна была хорошо просматриваться сцена. Билеты в этот сектор были одни из самых дорогих за 1 800р.

В итоге сектор Ж оказался полной ж...((( Сцену закрывала, как её назвали соседи, шторка. На этой шторке во время концерта устроили своеобразное лазерное шоу. Ну как шоу: палки какие-то, круги, название группы, очертания человека. Интересно, кто такой "умный" посчитал, что смотреть на эту шторку будет интереснее, чем на любимого исполнителя?

Очень тесные и неудобные сиденья. Тесные проходы. В женском туалете полумрак, не прихорошиться нормально. И самое главное моё возмущение - это давка в очереди к гардеробу после концерта. Конечно, давку создают люди. Но я ни на одном концерте на других площадках, а чаще всего я бываю в тоже не маленьком ДИВСе, такого столпотворения не наблюдала! Я насчитала два гардероба: один на первом этаже - только для фан-зоны, другой на нулевом этаже - небольшое помещение на такой огромный комплекс!

ЧАС я провела в ожидании возможности подобраться к гардеробу! При этом ждать пришлось далеко от очереди, там тяжело было дышать. В толпе начались волнения, кто-то долбил по окнам. В общем было страшно. Люди стали отходить назад.

Я отошла обратно к своему сектору ж... Подошёл сотрудник комплекса, говорит: концерт закончился, комплекс закрывается, проходите к гардеробу. Я говорю: вы вообще видели ЧТО там творится!!?? Там толпа, к гардеробу в ближайшее время не подобраться. Он: там уже нет толпы. И они стали оттеснять людей к гардеробу. Потом кому-то из этих сотрудников видимо хватило мозгов посмотреть, что происходит около гардероба и они перестали выгонять людей.

В общем в этот Уралец я больше ни за что не пойду на концерты, да простят меня любимые исполнители! Отвратительная организация!

• Вот по поводу гардероба, я вас полностью поддерживаю! Была в "Уральце" на больших концертах и меня шокировала эта адская толкучка в гардероб.
    По своему гардеробному опыту я лично оцениваю все гардеробы, в которые надо с трудом спускаться ( там несколько пролетов лестниц вниз) , труднопроходимыми.
    А тут именно такой ,еще и один, еще и на целый комплекс.... Кошмар,короче, я вас полностью поддерживаю.

• до вчерашнего вечера я полагала, что разных очередей в гардеробы повидала, но оказалось то были цветочки. Было реально страшно(

• Мда, не позавидуешь....Странно, что руководство ничего не меняет ( я, например, была года два назад, наблюдая толкучку)..

• Забавно, в этот же день ходил на "Другой Оркестр" они исполняли лучшие хиты Depeche mode в ДК Урал народу было немного, видать все на РВ ушли)))...