Уралец

Культурно-развлекательный комплекс
  • Большакова, 90
  • Дворец Спорта 270 м

Исполнилась мечта детства, наконец то я попала на концерт группы своего детства - группы РУКИ ВВЕРХ!!!!!! Счастью моему просто нет предела!!!! Не передаваемые эмоции! Всегда приятно увидеть кумира вживую!!! Сережа Жуков весь концерт держал зал в напряжении! Отличные приглашенные гости, подходящие под формат концерта! А то что он говорил между песнями.....супер....просто перенеслась в детство!!!...

Можно долго перечислять достоинства концерта, но хочу рассказать о ТРК Уралец.
Была в данном месте первый раз и сразу пришла к выводу, что данное место нууууу явно не подходят для проведения такого массового концерта, объясню почему:
1. Сразу скажу в гардероб сдавать одежду не стала, так как наслышена о том что после концерта будет просто кошмар. (Очень не продуманное размещение гардероба и небольшое фойе).

2. Начало в 18, пускать начали в зал в 19. В итоге куча народу просто толпилась в фойе, и мешала людям пройти в гардероб, не понимаю зачем надо было создавать такое столпотворение.

2. Отдельно хочу выделить туалет. Резкие ступеньки в низ и попадаешь в небольшое помещение, где располагается мах 10 кабинок из которых работало шт.6. Нет вы просто представьте 10 кабинок на кучу народа.

3. Теперь зал, была на танцполе и хотелось бы сказать, что эта площадка не предназначена для большого количества людей, чего стоят одни лесенки на прощадку. Оцениваю безопасность на единицу!!!! Если бы на концерте что нибудь произошло, вы бы не выбрались...

4. Надо бы огораживать фан-зону от танцпола.

5. Сцена располагалась достаточно низко и моя подруга весь концерт видела только спины впереди стоящих людей, поэтому от концерта у неё впечатления остались не очень.

6. Забыла написать про расположение Уральца....не самое удачное, транспортная развязка явно страдает.

Ушли мы пораньше, чтобы не застать толкучку после концерта. Итог: место достаточно хорошее для проведения спортивных мероприятий, но УЖАСНОЕ для концертов.