Уралец

Культурно-развлекательный комплекс
  • Большакова, 90
  • Дворец Спорта 270 м

Мой отзыв о "Уральце" будет как о концертной площадке. Итак, сегодня отгремели уже во второй раз в нашем городе обожаемые мною Limp Bizkit. Отличный концерт, отличный Фред Дёрст, отлично отыграли. Никаких претензий к ним нет. Зато море претензий к организации концертов в КРК "Уралец". Не буду повторять предыдущие отзывы - да, гардеробы это тихий ад, даже в Театре оперы и балета бабули-гардеробщицы работают расторопнее. Я большой поклонник группы Limp Bizkit, поэтому билеты брала только в фан-зону. Прекрасно представляю, что такое слэм и просто стараюсь держаться от него в толпе подальше. НО когда прямо у сцены появляются два пьянющих парня с бутылкой почти допитого коньяка в руке - это чей недочёт? Может службы безопасности? Явно не мой личный. Я пришла на концерт и хочу чувствовать себя в безопасности. Ладно, допустим, меня уронили, когда ребята у сцены начали слэмиться, но когда я попыталась подняться, то мне в лоб прилетело той самой коньячной бутылкой, стеклянной между прочим (!!!) Спасибо, хоть не затоптали меня, а почтительно расступились. Я уже не удивляюсь, что нашему российскому человеку абсолютно плевать на окружающих, потому что мне никто даже не помог подняться. Но вот наконец-то мой спутник смог пробраться до меня через толпу и вывел из зала к медикам. Секьюрити, добрый человек, увидел, что я лежала на полу и быстро позвал медиков. Рану промыли,заклеили, кровь с лица смыли. Охранники как стояли в коридоре солдатиком, так и продолжили. Хотя я сразу ответила на вопрос медика, что это не я сама себе, дура набитая, лоб разбила, а бутылку в меня кинули. Охранники даже не почесались пойти в зал и вывести этих пьяных ребят. Молодцы, отличная работа. А если бы эти пьяные чудики швырнули бутылку не в толпу, а на сцену?.. Что за халатность?.. Мне безумно повезло, что в глаз не попало, а то бы этот подробный отзыв я писала уже не тут, а в полиции. Один плюс разбитого лба - охранница у очереди в гардероб, где люди просто давили друг друга, пропустила меня вперед. На этом плюсы закончились.
Подытожу: работа службы безопасности - днище, если пропускают людей с бутылками коньяка, не выводят, когда те упиваются в хлам на концерте и видимо даже не прислушиваются к словам пострадавших. А концерт отличный, но жаль, если в будущем такие же замечательные группы, как Limp Bizkit, будут выступать на этой концертной площадке. У меня всё.

• они вообще косячат по полной. Когда милаха Мэнсон приезжал, такая холодрыга была, что пришлось одежку из гардероба забрать. Охранников толпы, но ничем не занимаются, половина из них вообще, кажется, весь концерт провела в курилке.
    Мэнсон жаловался на организацию, поговаривали даже, что больше приезжать не хочет.

• Я вообще не понимаю, как можно ходить в этот концертный зал. Да, они действительно привозят мировых звезд, но после прошлогоднего концерта тех же Limp Bizkit я зареклась туда ходить, пусть хоть кто приедет. Отвратительнейший звук, отвратительнейшая организация, мерзкий зал, не позорились бы лучше перед иностранными гостями. Не даром The Prodigy в свое время назвали эту шарагу сельским клубом.
    Желаю вам скорейшего выздоровления и не ходите больше в такие злачные места, берегите себя!

• спасибо большое) я понимаю, но жалко до слёз, на любимые группы-то хочется сходить((