Уралец

Культурно-развлекательный комплекс
  • Большакова, 90
  • Дворец Спорта 270 м

Не хотелось бы оставлять негативный отзыв, но все же придется. Ходили на концерт Земфиры 13.02. отличный зал, хороший звук, концерт пришел великолепно! Но господи... ГАРДЕРОБ! Ребят, ну как в первый раз, честное слово! События такого масштаба проходят у вас так часто, а гардеробщица до сих пор одна на одно окошко?! Серьезно? Мы каким-то чудом умудрились зайти в первом потоке, когда толпа фанатов, словно муравьи, ринулись за своими куртками. Естественно началась давка. Но это нормально для таких мероприятий. НО все усугубилось бешеной гардеробщицей, которая абсолютно не справлялась со своей работой. И это понятно, ведь она одна, а нас - сотни. Почему нельзя подключить дополнительно персонал? Конечно, некоторые уже не выдерживали - просто заходили и брали куртки сами. На что получали дикие вопли и угрозы от персонала, уж не буду говорить о драке девочки и этой самой гардеробщицы, это знаю лишь по слухам.
Отсюда спустя часа 1,5 после концерта только лишь первый поток зрителей сумел взять куртки.
Парковка. Простояли 55 минут на выезде, первые минут 35 не двигались СОВСЕМ. То ли выезд закрыт был, то ли что? В итоге концерт 2,5 часа и еще столько же ушло на то, чтобы покинуть вас.
В общем, хорошо, что эта вся ерунда не смогла подпорть впечатления от концерта. Ведь Земфира и ее команда сделали этот вечер волшебным. Но скажу честно, вряд ли еще пойдем в "Уралец" на подобные мероприятия.