Уралец

Культурно-развлекательный комплекс
  • Большакова, 90
  • Дворец Спорта 290 м

Это было ужасно! В таких очередях я еще не стояла на концерт, ни в Екатеринбурге, ни в других городах. Концерт Земфиры должен был начаться в 20.00, я пришла 19.35, в само здание попала только в 20.30!! Те кто купили обычные билеты, а не электронные, конечно не было таких проблем. И ладно хоть на улице не было мороза -30, но намерзлась я нормально, что даже думать не хотела о гардеробе, весь концерт сидела в куртке, отогревалась! Концерт конечно супер был, спасибо Земфире, но мне не понравилось качество звука и пахло откуда-то пельменями, может конечно кто-то с собой принес)))

• Так хотела на Земфиру сходить, но не пошла потому что она была в Уральце. Судя по отзывам концерт был офигенный и я очень Вам завидую :)

С звуком в Уральце всегда *опа, по этому мне больше нравится ТелеКлуб. К очередям уже мне кажется все привыкли (Кстати без разницы какая площадка, хоть Уралец, хоть ДИВС, хоть ТелеКлуб, может даже Нирвана). Если концерт в 18, то приезжаем на место где то в 14-15. Эх деньки когда в -25 стоишь около входа, ждешь пока запускать будут, с чаем и каким нибудь чебуреком из забегаловки и ждешь концерт...))) Электронные билеты покупаем только в случаях когда ну вообще никак не достать нормальный, потому что ты с электронным билетом можешь и пол концерта пропустить.

А вот по поводу пельменей что то странное и непонятное...))) Пойду куплю, а то аж захотелось)))