Уралец

Культурно-развлекательный комплекс
  • Екатеринбург, Большакова, 90
  • Дворец Спорта 280 м

Концерт Макса Коржа.

Организация мероприятия - ПОЛНОЕ ДНИЩЕ!!!!!!

Приехали за час до концерта в 18 часов, сам концерт в 19 часов

Увидели километровые очереди, охренели (я не шучу, я такие впервые в жизни очереди видела) Стояли больше 2 часов. Замерзли жутко. Как итог- неделю после сия "вечного стояния" ходила с простудой.

Зашли только в...

Концерт Макса Коржа.

Организация мероприятия - ПОЛНОЕ ДНИЩЕ!!!!!!

Приехали за час до концерта в 18 часов, сам концерт в 19 часов

Зашли только в 20-20,

Все начало пропустили

В итоге, после двух часов ожидания, пришла мысль - сейчас все отрицательные эмоции перекроют впечатления от выступления, давай, бодрись!!!

Но нет- очередное дно, гардероб не работает. Класс!

Идем с куртками на трибуны, места вообще не пойми как нумеруются и точно не такие, как в билетах. Океееей.... Моя чаша терпения уже переполнена, но решаем остаться, зря ждали что ли)

Но, но но.... Весь вечер одни "но"...

Чего я больше всего боялась - звук был крайне ужасен, слов не разобрать, один шум

Просто разочаровали.

Просидели час и ушли.

Спасибо за впустую потраченные деньги, несбывщуюся мечту, простуду, и просто плохое настроение!

про фаеры и эвакуацию зрителей читайте на фото к отзыву.

+ мнение из оф группы мероприятия

• Мне ещё особенно нравится, когда сотрудники этого убогого места из окон фотографируют на смартфоны стоящую на улице очередь. Если бы не стекло, плюнула бы в рожу

• Это точно! Никакого уважения к посетителям. Дак еще и отношение было, типа - а че мы вам должны?!