Уралец

Культурно-развлекательный комплекс
  • Большакова, 90
  • Дворец Спорта 270 м

30 января с мужем и сестрой я была на хоккейном матче Автомобилист-Динамо Минск. На хоккей пошла впервые, очень хотелось посмотреть на игру команды из моей родной Беларуси. Матч очень понравился, несмотря на то, что мои земляки проиграли. В связи с тем, что ярым хоккейным фанатом я не являюсь, билеты выбирала не самые дорогие. Я ознакомилась с планом арены на сайте хоккейного клуба "Автомобилист", для удобства болельщиков на сайте даже представлены фото хоккейной коробки из каждого сектора и балкона. Мой выбор пал на балкон Ж, билет на 14 ряд стоили 600 рублей. Это не самые дешевые билеты. Я купила билеты на места 4, 5 и 6. Когда мы пришли на наши места, то обнаружили, что прямо напротив мест 4 и 6 находятся металлические столбы опоры. Они существенно ограничивали обзор, на месте 5 обзор ограничивался сразу с двух сторон. Когда я покупала билеты, меня не предупредили об этой конструктивной особенности арены. Так как эти опоры расположены симметрично, такая же картина ожидает болельщиков на последних местах ряда 14, а также на противоположной трибуне. Т.к. ни кассиры при продаже билетов, ни администрация хоккейного клуба на сайте не предупреждают обо всех потребительских свойствах предоставляемой услуги, то это решила сделать я. На мой взгляд, если вы уважаете своих болельщиков, которые тратят на билеты свои заработанные деньги, то цена на билеты на эти места должна быть существенно ниже, чем цена на билета на соседние места, обзор на которых ничем, кроме парапета балкона, не ограничен. Кроме того, покупателей билетов необходимо предупреждать обо всех особенностях мест.