УралЭлектрокомплекс, ООО

Торговая компания
  • Открыто до 19:00

Решили купить в подарок потолочный светильник на пульте управления. Великолепное, грамотное обслуживание, хороший выбор, в наличии расходные материалы,приятные цены. Рекомендую компанию УралЭлектрокомплекс в Екатеринбурге!!!

Спасибо компании УралЭлектроКомплекс,заказывали люминесцентную сменную лампу OPPLE. Заказывали в Новосибирск,так как здесь таких не нашли,сказали сняли с производства. Оперативно отреагировали на заказ и через 3 дня лампа уже была у нас. И доставка от Екатеринбурга до Новосибирска всего 200₽.Ещё раз спасибо.

Живем в Красноярске, заказывали лампы продукции Opple. Все очень понравилось, быстро сформировали заказ, отправили быстро, хорошо упаковано. Будем дальше пользоваться, всем рекомендую, спасибо Евгению.

Осталась очень довольна покупкой люстры в этом магазине. Цена в других магазинах на такую же люстру на порядок выше. А здесь еще и с бесплатной быстрой доставкой. Дома всё разъяснили, показали, дали скидочную карту и батарейки для пульта в подарок).Буду теперь советовать этот магазин своим знакомым