УралЭлектрокомплекс, ООО

Торговая компания
  • Открыто до 19:00

Спасибо компании УралЭлектроКомплекс,заказывали люминесцентную сменную лампу OPPLE. Заказывали в Новосибирск,так как здесь таких не нашли,сказали сняли с производства. Оперативно отреагировали на заказ и через 3 дня лампа уже была у нас. И доставка от Екатеринбурга до Новосибирска всего 200₽.Ещё раз спасибо.

Живем в Красноярске, заказывали лампы продукции Opple. Все очень понравилось, быстро сформировали заказ, отправили быстро, хорошо упаковано. Будем дальше пользоваться, всем рекомендую, спасибо Евгению.

Осталась очень довольна покупкой люстры в этом магазине. Цена в других магазинах на такую же люстру на порядок выше. А здесь еще и с бесплатной быстрой доставкой. Дома всё разъяснили, показали, дали скидочную карту и батарейки для пульта в подарок).Буду теперь советовать этот магазин своим знакомым

Заказывал светильник из другого города - прислали быстро, обслуживание на высоте ( всё чётко, быстро, ясно и понятно). Евгений проконсультировал по установке светильника. Светильник светит шикарно! Цены адекватные. Спасибо вам и продолжайте работать в этом же духе!!! Всего вам наилучшего!!! Рекомендую всем вашу компанию!

Заказывали светильники MQ LED R150 12W 6000 WH NV и MQ3030 D0 4*30-BJ-5700K. Качество отличное, светит ярко и равномерно. Не пожалели ни сколько. Доставка транспортной компанией в день заказа. Большое спасибо Евгению Геннадьевичу !