Уралэнергостройкомплекс

Строительная компания
  • Крестинского, 44 — 801 офис; 8 этаж
  • Ботаническая 1400 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 650 м

Все плохо! Обман на ровном месте, и наплевать на покупателей. типа "И так принесут деньги".
Постовского 6, 1 очередь, когда покупал, про 2-ю не было ни слова, что она потом вырастет перед окнами. А были лишь красивые рекламные брошюрки, с детской площадкой и подземным паркингом. Ага и менеджер, взрослый дядя с честными глазами врал мне в лицо.
Ну...

Ну да ладно дом построили, сдали, не без косяков конечно, но живем. Вторую очередь строят, люди на форуме спрашивали, я говорил, не связывайтесь, потому что тогда уже ощутил "дух" этой организации. А теперь еще и такой глобальный лохотрон с 1-м николаевским, просто жалко людей которые вкидывают, нередко и последние деньги в надежде купить достойную квартиру, а получают проблемы.
Категорически не советую нести деньги на Крестинского. на них они покупают что то другое, а не строят Ваши квартиры.