Уралэнергостройкомплекс

Строительная компания
  • Крестинского, 44 — 801 офис; 8 этаж
  • Ботаническая 1400 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 650 м

Объективно. начнем с плюсов. ЖК "Новый Уктус" 4-я очередь.
Плюсы.
1.Для нас представляется преимуществом доступность цены. Трешку за три миллиона с копейками в новостройке мы не нашли больше нигде.

Объективно. начнем с плюсов. ЖК "Новый Уктус" 4-я очередь.
Плюсы.
2. Расположение. Рядом частные дома с банями. Весьма приятный аромат по вечерам. Много зелени. Рядом ТРЦ "Глобус" и Аквапарк "Лимпопо". Точно знаю, что рядом и школа, но про детский сад не имею такой информации.
3. Отсутствует городской шум.
4. Приятных дизайн дома внешне и внутренне.
А теперь минусы.
1. Звонишь ты. Сама компания по своей инициативе вас информировать не будет. Нас, пайщиков, стали информировать только после многочисленных актов активного недовольства (инициирование митинга).
2. Задержка ввода в эксплуатацию более, чем на год. Мы неплохо так заплатили за аренду. Арендодатель любит "Уралэнергостройкомплекс"
3. Качество....пришлось исправлять самим стяжку,выравнивать стены, латать дыру в стене, выходящую на улицу, исправлять положение труб в туалете и ванной. Эти замечания были указаны при приемке квартиры ДЛЯ РЕМОНТА, но не исправлены.
2. Обещали паркинг. Его нет. На месте паркинга собираются строить еще одну свечку в 18 метрах от 4-ой очереди. Естественно, паркинга не будет. Парковочных мест на участке мало. Куда парковаться другим - их личная проблема. Как проедет скорая, пожарная - их проблема и тех, к кому они спешат.
3. Детская площадка очень маленькая и по словам некоторых, само расположение площадки небезопасно.
4. Уличное освещение подходит для декорации съемок отличного фильма......ужасов.
5. Забор....Некоторая его часть отделяет наш участок от зоны застройки нового дома. Жесть.
ВЫВОД: дешево конечно и этим привлекательно. Однако, подумайте, почему так доступно. В целом теряете время (безвозвратный ресурс) и немалые деньги, и еще нервы.