UralFit

Интернет-магазин спортивного питания
  • Ангарская, 77
  • Хладокомбинат №3 240 м
Никита Юн написал 2 отзыва об этом месте

Не рекомендую. Продали мне брак, который проявил себя через несколько дней использования. Купил у них сумку "universal gym bag", карабин на сумке сломался всего через 4 дня использования. Качество сумки отвратное. Мой отзыв к себе на сайт они не пропустили, т.е. они могли продать брак ещё куче людей, а их правдивые отзывы - просто не допустить. Отвратительный магазин, не рекомендую.

• Никита, брак выявляется сразу же при приеме заказа или позвонили бы потом и Вам бы заменили сумку. Но то что Вы оторвали какой-то карабин после 4х дней использования, магазин не виноват, обратитесь к производителю. Отзывы свои Вы оставили и на флампе, и в группе вк и на сайте, поэтому где не пропустили Ваш отзыв не понятно.

• Вы продали мне бракованную сумку, не опубликовали мой отзыв о вашем продукте на своем сайте, а теперь утверждаете, что я ещё что-то оторвал. Это ваше отношение продавца к клиенту. Мои претензии обоснованы на 100%. Даже сейчас я специально зашел на ваш сайт, а моего отзыва там не было. Вы - продавец, который обманывает покупателя. В описании сумки было указано:"В эту округлую сумку диаметром 32 см и длиной 52 см влезет буквально все, что вы захотите взять с собой на тренировку!", а на деле эта тряпка не выдержала даже кроссовок со спортивным костюмом.