UralFit

Интернет-магазин товаров для фитнеса
  • Ангарская, 77
  • Хладокомбинат №3 240 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Перехвалила...точно перехвалила я в прошлый раз UralFit.
В среду сделала заказ в интернет-магазине с доставкой на следующий день. Поскольку время выбрала дневное, невнимательно прочитав на сайте условия доставки...адрес и время поменяли. Промежуток указали с 20:00 до 23:00.т.е. по факту 3 часа. В день доставки мне не позвонили, не написали, в 22:06 я начала немного волноваться, поэтому позвонила и уточнила...ждать или не ждать. На что мне ответственно заявили, что точно приедут ДО 23:00.
В 23:00 я поставила режим "сна" на телефоне, а сегодня встав утром увидела, что мне звонили из доставки в 23:20 примерно, причем 3 раза. Видимо решили, что если я сплю, то нужно точно меня разбудить. Я же каждый четверг принимаю гостей в пол двенадцатого ночи, когда вставать в 6 утра :-)
Так вот...мораль сей басни такова, если вы, дорогие сотрудники магазина, указываете период доставки аж 3 часа - позор в них не уложиться. Да еще и с 20 до 23. т.е. пробки точно не могут быть вам оправданием.
Не люблю не пунктуальных людей, особенно, когда наличие столь важного качества - часть работы. Можно было хотя бы позвонить и сказать, что не успеваете и привезете, в другой день. Это было бы намного этичнее, чем приезжать в пол двенадцатого ночи.
Дополню:
В пятницу мне позвонили, хоть и не извинились, но хотя бы договорились о доставке с 21:00 до 22:00. Угадайте во сколько приехали? Ровно в 22:00 😊
Оценку повышаю с 1 до 3, ибо молодцы что тупо не забыли про заказ и не потребовали на каких доплат за повторную доставку.

Добрый день, Дина. Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику!
Курьер работал на тот момент только второй день и еще не освоился, поэтому возникла такая ситуация. Но в любом случае это не оправдание.
Приносим наши искренние извинения:) И обещаем исправиться, когда Вы будете делать следующий заказ. Вы ведь будете?)) А в качестве извинения, мы обязательно положим Вам небольшой презент! Только в комментарию к заказу, укажите пожалуйста ссылку на Ваш отзыв.
С наилучшими пожеланиями, УралФит!

• Добрый день, Дина. Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику!
    С наилучшими пожеланиями, УралФит!

• Заинтриговали, если презент то точно буду заказывать☺️
    В любом случае спасибо, что не оставили отзыв без внимания!