УралИнтерьер

Оптовая компания
  • Шефская, 2Б ст1
  • Эльмашевский рынок 700 м

Звонил, уточнял цену на ламинат в эту компанию. Нужно было 35 квадратов, менеджеры видимо посчитали, что маленький заказ и не стали запариваться. Уже 7 месяцев мне перезванивают. Общался с разными 'менеджерами' этой компании. На протяжении 2-х недель пытался узнать цену и наличие, но всегда слышал в ответ: "Мы уточним и перезвоним". Уточняли 2 недели, собирали бы заказ еще пол года, ну и через 1,5 годика доставили бы. Так держать, менеджерам УралИнтерьера привет.

• Ухх, как нам нравятся оценки качества, которые реально помогают устранить тонкие места в цепочке обслуживания клиентов! Спасибо, за отзыв, Александр! Тем более лестно, что при высокой концентрации продавцов ламината в Екатеринбурге, Вы выбрали именно нашу компанию! Конечно же, наши сотрудники перезванивают клиенту даже по трем саморезам и метру ламината. Это даже не обсуждается, но любая система может дать сбой. Мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами, поэтому приглашаем Вас в УралИнтерьер за покупками и, в качестве компенсации за причиненные неудобства , предлагаем Вам бесплатную доставку по городу, а то и более… Позвоните в наш отдел маркетинга (внутренний номер 147) и мы все решим!