УралИнтерьер

Торговая компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мы являемся поставщиками металлоизделий. Работать компанией "УралИнтерьер" одно удовольствие. Всегда все четко и без лишних манипуляций. Особую благодарность хотелось бы выразить Андрею Иванову, который не просто грамотный и адекватный специалист своего дела, а еще и очень добросовестный человек. Спасибо! Приятно с вами работать!

Увы... в этот раз сработали плохо... заехав в выходной день за затиркой ...хотели сьэкономить но цена оказалась как в лер мур... застряли на 40 мин!!! 10 мин искали... не оказалось одной банки... итог возврат ( безнал) оформляем более 20 мин! Ладно хоть паспорта собой был.... ужас!

Неожиданно для меня разрешилась эта ситуация, позвонили с УралИнтерьера, принесли извинения за случившиеся и возвратили стоимость доставки. Очень рад. Сейчас редко встретишь такое отношение к покупателю. Подходящее выражение «Репутация превыше всего» Молодцы!

Вот это мы конечно крупно напортачили, признаем... Но разобрались, за что Вам огромное спасибо. Случай с шифером просим считать блином-комом (хоть и нервы Вам помотали, за что ооочень сильно извиняемся). Деньги за доставку вернули, менеджеров на обучение направили, бонус на следующую покупку начислили. За клиентов - мы горой!

bigslav написал 2 отзыва об этом месте
    bigslav написал 2 отзыва об этом месте