УралИнтерьер

Торговая компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Звонил заказать товар,после долгих гудков взяли трубку,на заднем фоне были слышны разговоры и тут же положили.Это нормальное отношение к клиентам?

Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль что такое произошло. Сообщите нам, пожалуйста, в личном сообщении время и дату обращения, мы разберемся в ситуации.

Команда "УралИнтерьер".

Отличная компания! Работают только профессионалы: менеджер предложил аналог дешевле заявленного материала, кладовщик моментом отгрузил. Сказка!

Добрый день! очень довольна качеством оказанных услуг! плюс очень большой ассортимент и приятные цены! Большая благодарность менеджеру Геннадию (извините не знаю отчество) -за помощь!

Ваши менеджеры, не знаю точно как ее зовут, она отказалась представлятся, хамит, я раньше была о вас лучшего мнения, меня чуть ли не послали.

Добрый день. Яна! Очень жаль что вам пришлось столкнуться с таким отношением. Нами было проведено внутреннее расследование, виновные были наказаны. Приносим свои извинения и надеемся что вы дадите нашей компании второй шанс!