УралКафель.ру

Интернет-магазин керамической плитки и сантехники

Прошерстив интернет пару дней, по предложениям плитки, наткнулись на этот магазин, очень порадовали выбором, практически все всегда есть, если закончилось, пара-тройка дней и будет, доставку оформили, все привезли, все цело, аккуратно. Спасибо!

А вот на днях, начался ремонт на кухне, несколько плиток строители положили вверх ногами, ай да молодцы... Слов нет, ну что, не останавливать же ремонт, стал искать где в наличии, все магазины только под заказ, и опять уралкафель! Позвонил, да, в наличии, ура! Но доставка на сегодня уже невозможно, занято все, можем завтра - не страшно, могу сам забрать, подъехал на место. Оплата с карты была, через интернет, маленькая просьба, дополнить тогда в бланке заказа возможность самовывоза. А то пришлось мне от офиса, до склада немного побегать... Что бы разобраться. Но что я могу сказать, уралкафель! Молодцы! Хороший выбор, более чем интересные цены, хорошие работники, всегда помогут. Советую!!!