Уралкерамика

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Архипов Максим! Меня зовут Лавренова Мария, Я к Вам с предложением. Я отличный специалист с большим опытом работы. Если Вам интересно могу предоставить резюме. Владею графическими программами. тел. 89222082069, Lavrenovamari@yandex.ru

Добрый день, передадим ваше резюме в нашу кадровую службу.

Добрый день,

Отличный получился ремонт, да и кот супер)))

кстати, у нас проходит конкурс "Покажите ваш ремонт" - присылайте на casa-ceramica@yandex.ru фото нашей плитки в вашем интерьере, выигрывайте приятные и полезные призы!) Инфо в наших соцсетях - ВК и Инстаграм

С уважением, команда АО "Уралкерамика"

Отличный сервис , организация возврата на ура, девочки все очень быстро оформили, отдельное спасибо кладовщикам!!!!!!

Добрый день, спасибо за отзыв

С уважением, команда АО "Уралкерамика"

Профессиональный подход, внимательно относятся к пожеланиям клиентов. Качественно и быстро сделали дизайн ванны. Очень довольны посещением мпгазина. Спасибо за работу Ольге!

Добрый день

Спасибо за отзыв

С уважением, команда АО "Уралкерамика"

Добрый День!Хочу поблагодарить управляющего магазина Александра Александровича Комягина!очень понравилось обслуживание,всё корректно о лаконично.Я долго не могла определиться с выбором,он мне подсказал и правильно сделал расчёт !Очень рада,что у вас работает такие грамотный и отзывчивый молодой человек!Теперь буду советовать именно вашу фирму!

Добрый день. Нам приятно слышать в свой адрес такие слова. Спасибо Вам за отзыв и будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

С уважением, Мироненкова А.Т.

Территориальный управляющий фирменной розницей