Уралкерамика, АО

Сеть фирменных магазинов
  • Селькоровская, 76 — 1 этаж
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 140 м

Купили плитку, плитка хорошая, но чтоб ее забрать надо ехать на склад при магазине его нет. Приехали на склад, вечер, темно, плитка на улице, освещается плохо. На плитке панно из 3-х шт, есть вертикальное, есть горизонтальное, купили горизонтальное, по тематике и цветовой гамме одинаковые, вот здесь и засада! Выдали нам ее по темени, сами конечно не посмотрели, тоже молодцы, 2 шт наши, одна левая! Приехали домой рассмотрели, позвонили в магазин, ответ на складе получали туда и звоните, обалдеть сервис, все для людей! Заботливые продавцы! Поедем на склад искать нашу плитку!

• Добрый вечер!

Большое спасибо за отзыв! К сожалению помещение магазина не позволяет держать склад и ближайший склад рядом с территорией завода (около 300м.), но так работают почти все магазины, кто специализируется только на керамической плитке. Насчёт вашей ситуации: чтобы исключить глухие телефоны и для большей оперативности продавцы по инструкции дают телефон склада. Пришлите пожалуйста Ваши контактные данные на электронку e.fomin@uralceramica.ru завтра утром с Вами свяжутся и бесплатно все довезут. К сожалению в своём отзыве Вы полностью упустили процесс выбора и покупки в магазине, там тоже все на 1?

С Уважением,

Фомин Евгений

Генеральный директор

ЗАО "Уралкерамика"

• Добрый вечер, плитку сами забрали, все хорошо! Вот только предложение, что нам ее довезут поступило от Вас после написания отзыва, а что же продавцы не предложили такой сервис? По телефону было сказано, мы тут ни при чем, мы правильно составили накладную, нашей ошибки нет, сами со складом разбирайтесь! Писал же раньше, сервис на высоте! Поэтому 1+!