Уралкерамика, АО

Сеть фирменных магазинов
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 200 м

Пару дней назад покупал здесь плитку в дом, отличный выбор и широкий ассортимент, выбор на любой вкус и кошелек. Квалифицированный и компетентный персонал, ответили на все мои вопросы, посоветовали, и сделали дизайн-проект.

Так как я покупал плитку из новых коллекций и обьем у меня был достаточно большой, мне пришлось проехать на завод (склад), хотя при магазине у них тоже имеется довольно большой склад. Мне “выделили” экспедитора, и мы поехали на завод. По приезду на завод, мой заказ собрали в течении 20 минут, что довольно быстро, учитывая мой обьем.

Плитки было полтора поддона, напольная/настенная/декорация, все доехало в целости и сохранности, хочу выразить благодарность работникам склада за качественную сборку/упаковку и погрузку.

Еще раз хочу отметить хорошую и продуктивную работу, профессионализм компании и ее работников.

Добрый вечер!

Большое спасибо, за отзыв! Завтра на планерке объявлю благодарность команде склада и магазина.

С Уважением,

Фомин Евгений