Уралкерамика, АО

Сеть фирменных магазинов
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 200 м

Читаю восторженные отзывы в первых строках. Не разделяю этого восторга. Приехали в магазин вечером за 40 минут до закрытия 11.01.16. Магазин на окружной был пустой - мы с женой были единственными покупателями. Продавец даже бровью не повела - была погружена в виртуальный компьютера или планшета. Пока мы выбирали себе плитку и керамогранит (даже варианты неплохие подобрали и цена устраивала) к нам естественно не подошли - не барское это дело. За 10 минут до закрытия в салоне просто выключили свет, мы оказались в темноте и нам было сказано, что никто тут задерживаться не собирается и что нам пора на выход. В общем ушли как оплеванные. Конечно возвращаться уже из принципа в этот магаз нет желания. Хотя выбор неплох. В общем создалось такое ощущение, что у персонала отношение наплевательское и с остальными элементами "сервиса" будут аналогичные проблемы - так что связываться дальше не стали. Конечно рекомендовать никому не стану.

Дмитрий! Я буду Вам очень признателен, если вспомните дату.

• Добрый день, Дмитрий!

Хочу уточнить - Вы действительно были 11.01.2016г. ? У нас в каждом магазине стоят камеры и сегодня утром я сам просмотрел записи и увидел, что сотрудники работали до 21:10 (хотя магазин закрывается в 21:00), потому что рисовали дизайн-проект клиенту и обслуживали до конца. Наши магазины работают до последнего клиента. В качестве подтверждения могу предоставить видеозапись.

Также информирую Вас, что буду вынужден обратить представителей флампа, на несоответствие Вашего отзыва действительности.

С Уважением,

Фомин Евгений

Генеральный директор

ЗАО "Уралкерамика"

• Добрый день - насчет даты, настаивать не буду - могу ошибаться - в ходе ремонта посещаем множество магазинов, мог запутаться. Однако в остальном все остается как есть - были последними клиентами и нам просто выключили свет в торговом зале до окончания рабочего времени.

• Дмитрий! Я буду Вам очень признателен, если вспомните дату.