Уралкерамика, ЗАО

Сеть фирменных магазинов
  • Селькоровская, 76 — 1 этаж
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 140 м

не понимаю почему все стремятся купить дорогущую импортную плитку, ВСЕМ рекомендую посетить данный магазин. обслуживают быстро вежливо, все посчитают, расспросят что хотим, предложат сочетание новинки. Плитка красивейшая, есть мозаика сантехника, все необходимые материалы для кладки плитки, вообщем все к ним и главное преимущество это ЦЕНЫ, они просто смешные... Спасибо всему персоналу за вашу отличную работу!!!

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! На самом деле плитка делается почти на таком же оборудовании что и импортная, последнее приобретение завода это Итальянская линия "SACMI" (более подробно вот здесь http://www.uralkeramika.ru/facto... ).А учитывая, что мы не несем затраты как минимум на логистику (перевозка плитки из Европы в Екатеринбург) то разница в цене очевидна))

С Уважением,
Фомин Евгений