Уралкерамика, ЗАО

Сеть фирменных магазинов
  • Селькоровская, 76 — 1 этаж
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 140 м

Я очень хорошо отношусь к Уралкерамике, ведь магазин дает реальную возможность приобрести плитку хорошего качества, не потратив на это уйму денег. Спасибо!
Я уже написала отзыв про Каса-керамика, теперь хочу рассказать про данный магазин.
Огромный плюс в том, что он работает до 21.00, при этом еще с 19.00 до 21.00 действует скидка 5%
Минус - позавчера очень долго ждали обслуживания. Дизайнер был занят другими покупателями, которые не очень-то торопились, другой продавец помогла нам рассчитать количество плитки, но к сожалению программой она не владела, как сама призналась, поэтому пришлось придумывать дизайн-макет в своем воображении. При этом наш заказ не смогли собрать полностью - не хватило трех плиток. Нам пообещали, что плитки закажут и как только заказ поступит в магазин, нам перезвонят. Действительно, уже на следующий день днем мужу позвонили из магазина и пригласили приехать за плитками. Оговорюсь сразу, что мы живем ОЧЕНЬ далеко от Вторчермета, на машине в одну сторону без учета пробок мы едем минут 30. И каково же было наше удивление, когда мы подорвались после работы, приехали в магазин, а ПЛИТКИ ТАМ НЕТ!!!! Продавец смотрела на нас несчастными глазами и уверяла, что ее дезинформировал сотрудник склада. Честно, в тот момент я была дико зла и меня вообще не волновало, кто там кого дезинформировал. Я почему-то была уверена, что если продавец звонит клиентам и приглашает за плиткой, она как минимум сходила на склад и увидела привезенную плитку своими собственными глазами.
Развернулись и уехали ни с чем.
Тут же поехали в Суперстрой на Кольцовском тракте и там купили недостающие плитки. Кстати, там плитка почему-то дешевле.
Пока не возникло желания возвращаться в этот магазин.

Добрый день, Щастьеесть!

Большое спасибо за отзыв! Приношу извинения за произошедшую накладку. Если у Вас все таки появится желание вернуться в магазин, то Компания оплатит доставку купленного товара в пределах г.Екатеринбурга. Насчет цен уточню чуть позже, но скорей всего Арсенал проводил распродажу.

Рад что понравилась наша акция и хочу сообщить, что с 26 августа по 30 октября у нас будет новая акция "в вашей семье есть школьник - получи скидку 7%". Как отец двоих детей прекрасно понимаю, что собрать детей в школу и делать ремонт одновременно очень накладно, Поэтому все клиенты у кого есть школьники в семье получат скидку 7% (на основании свидетельства о рождении).

С Уважением,
Фомин Евгений
Генеральный директор
ЗАО "Уралкерамика"

• Добрый день, Щастьеесть!

С Уважением,
    Фомин Евгений