Уралкерамика, ЗАО

Сеть фирменных магазинов
  • Селькоровская, 76 — 1 этаж
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 140 м

Дважды пользовались товарами данного магазина, в первый раз консультант, посчитал на ящик(!) плитки больше чем нужно, во второй раз не хватило двух плиток)). Очень неудобно, что часть товаров находится на складе, это другое здание, несколько метров проехать на автомобиле. Процесс уточнения наличия утомителен: несколько звонков на склад, как назло, то, что необходимо, можно купить только со склада. Приезжаем, просим продать товар, дают с витрины, с трещиной, печально. Плюсик за время работы: допоздна. За детский уголок - это нас здорово выручило. Ну и цена, конечно)

Добрый день, Марина!

Большое спасибо за отзыв! Лет 7 назад, когда завод выпускал 20 коллекций, мы могли хранить товарный запас на складе магазина. Сейчас более 100 коллекций это примерно 1 000 артикулов и к сожалению все не помещается( и приходится работать с другого склада.
Поздравляю Вас с ремонтом и надеюсь наша плитка создаст уют и комфорт в вашем доме!

С Уважением,
Фомин Евгений