Уралкерамика, ЗАО

Сеть фирменных магазинов
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 200 м

Цена единственное преимущество. Обслуживание на окружной 1 - просто ад! Суета, одного клиента менеджеры передают друг другу, кто что делает не понятно. Покупка 10 кв метров заняла - 1 час, при этом в магазине 3 продавца, и четкая инструкция по работе с клиентами на стене в кассе )))

Добрый день!

Большое спасибо, за отзыв! Буду очень признателен если подскажите какого числа Вы совершали покупку.

С Уважением,

Фомин Евгений
    Генеральный директор
    ЗАО "Уралкерамика"

• Добрый день.
    Очень приятно знать, что работа с людьми ведется.
    Были в воскресенье, работали 3 менеджера. Сначала менеджеры бегали (реально бегали) по залу, так что спросить у них что либо было не возможно. Затем при нас один из менеджеров взял в работу молодую пару, начал рисовать проект, при этом сразу сказала что давно этим не занималась. Мы поймали другого менеджера, она по нашей спецификации составила список на бумажках, сказала все - ожидайте. Чего ждать, где ждать не понято. Она была вынуждена переключиться на ту молодую пару и сесть дорисовывать проект. Мы ждали в дверях склада, понять какой заказ собирают не возможно, выписка у кладовщика не номерная. Точнее только сравнив весь собираемый заказ с тем что ты ждешь, можно понять твой ли это. Собрали наш заказ - не верно, но контроллер тут же это обнаружил излишки убрали (мелочь но приятно что есть контроль и человек с головой). Далее - надо оплачивать. Берем выписку, идем на кассу. Писто. Ждем, изучаем схему работы с посетителями) дождались, один из менагеров занял место кассира, вопрос к нам "кто вам выписывал товар, я по подчерку не пойму, на кого заказ оформлять" - зачем мы должны ломать голову описывать человека? Есть именные бланки, подпись на бланке на крайний случай. Вот как то так. После словие - в пиастрелле мы оплатили плитку за 5 мин ( выписка и оплата), выдача в другом месте, но ждать в машине удобней.