Уралкерамика, ЗАО

Сеть фирменных магазинов
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 200 м

Мои родители живут в другом городе и по этому выбор плитки выпал на Екатеринбург(знакомые подсказали, что большой выбор в "Уралкерамика"), так как ехать было не далеко. Приехали мы к началу рабочей смены, к нам сразу подошла девушка по имени Татьяна. Мы очень долго выбирали(так как всегда охота выбрать лучшее и на долго), если бы не Татьяна, мы бы просто развернулись и уехали. Нам не только советовали что и как, нам показывали эскизы, предлагали варианты и когда мы остановились на определенном выборе, нам нарисовали дизайн ванны, рассчитали сколько и чего нужно, подсказали моему отцу как правильно сделать и приятно с нами болтали на отвлеченные темы. Обращаюсь к руководству "Уралкерамика"(если увидите данный отзыв) от нашей семьи мы благодарим продавца Татьяну, эта очень добрая,отзывчивая и терпеливая девушка, и если у вас есть какие-то поощрения, то Татьяну нужно наградить. Спасибо,что помогли, мы остались очень довольны!

Добрый день, Екатерина!

Большое спасибо! Ни что так не радует, как довольные покупатели, пишущие положительные отзывы)) Татьяна у нас один из лучших продавцов и я обязательно ее поощрю!

С Уважением,
Фомин Евгений