Уралкерамика, ЗАО

Сеть фирменных магазинов
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 200 м

Добрый день, 1 раз посетили с супругой ваш замечательный магазин в праздники, очень уютно и красиво, такого разнообразия плитки давно не видел, порадовало обслуживание, ненавязчиво и быстро нам нарисовали дизайн нашей ванной комнаты, большое спасибо вашему дизайнеру ( девушка ), имя к сожалению не запомнил, и с доставкой не подкачали. Не так давно снова приезжали к вам, уже с родителями за фартуком на кухню, тоже все быстро оформили ( молодой человек ), мама довольна. Хотелось бы предложить Вам, как торговой сети, конкурс на лучшую ванную с полезным призом!
P.S. Обратите внимание, у вас сотрудники ходят без верхней одежды на улице ( со стороны склада ) в -20.

Добрый день, Карп!

Большое спасибо за отзыв! Довольный клиент - лучшая награда для продавца)) Спасибо за предложение, в наших магазинах постоянно проходят акции для наших клиентов. Например сейчас мы даем скидку 5%, для клиентов кто покупает плитку с 19:00 до 21:00. А так как, средняя покупка плитки на 1 ванну + санузел составляет 20 т.р., то 5% это 1 т.р. - довольно приятный бонус для покупателя.
P/S с зав.складом поговорил.

С Уважением,
Фомин Евгений