Уралкерамика, ЗАО

Сеть фирменных магазинов
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 200 м

Покупали плитку в магазине на Селькоровской, а забирали здесь. Отвратительный, ужасный сервис выдачи. Приехав в данный магазин за получением вставок и бордюров (почему-то, не помню, почему, их нужно было самим забирать отсюда), прождали минут 30, пока нас начнут обслуживать. Грузчик вынес нам в холодный пункт выдачи (а дело было в начале декабря 2015) 2 коробки с нашим заказом, швырнул под ноги. Я спросила, проверять будем? Он ответил «хотите, проверяйте» и ушел. Мы остались вдвоем с мамой проверять заказ на сколы. Предполагая, что нужно отдать документы, которые находились у нас (или, как минимум, расписаться в получении товара), остались ждать того самого грузчика. Стоять в декабре на холодном складе – не самое приятное занятие. В итоге, не дождавшись, грузчика, я пошла в торговый зал, перехватила какую-то сотрудницу (женщину непонятного возраста с грязными волосами, что недопустимо при непосредственном контакте с клиентами), хотела узнать, от нас еще что-то требуется и сколько нам еще ждать. Женщина ответила, что мы здесь не одни и помимо нас у них много работы. Сказать, что я была возмущена – это ничего не сказать. Итог: развернулись с мамой и ушли со своей покупкой. Нужна ли им была наша подпись, я не знаю, да и знать не хочу. Отношение отвратительное. Но плитка хорошая. 1 балл только за плитку.
Чек за плитку, которую получали прилагаю (оплачивали на Селькоровской).

Добрый день Ozz!

Большое спасибо за отзыв! Уточните пожалуйста дату покупки или номер чека.

С Уважением,
Генеральный директор