Уралкерамика, ЗАО

Сеть фирменных магазинов
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 200 м

Мы в восторге от этого магазина!!! Приехали в магазин на улице Окружной выбирать плитку для ванной комнаты, стояли выбирали, обсуждали, совещались между собой. К нам подошла продавец-консультант, предложила составить проект в компьютерной программе именно по нашим размерам, и с нашей планировкой, т.к. когда наглядно - намного понятней, да и тем более у них в зале представлена не вся плитка, которая у них имеется, на самом деле ее гораздо больше! Составили проект (причем абсолютно бесплатно), продавец-консультант (зовут ее Татьяна Лакс) очень внимательная, добрая, отзывчивая, терпеливая к капризам покупателей))) По опыту советовала что и как лучше нам сделать. Программа сразу рассчитала сколько какой плитки нам нужно. Нам распечатали наш проект в цвете со всех ракурсов. По деньгам плитка обошлась нам довольно-таки недорого (мы рассчитывали на большую сумму), цены у них достаточно невысокие, относительно других магазинов нашего города, и выбор у них большой. В этот вечер мы очень торопились, поэтому не успели сразу купить эту плитку. Приехали на следующий день, оплатили, нам собрали нашу покупку, показали нам на целостность и т.д., и помогли погрузить в машину. Мы остались очень довольны!!! Рекомендуем и советуем всем, всем, всем!!!

Добрый день!

Большое спасибо за столь подробный отзыв! Приятно читать позитив, мы постоянно работаем над качеством сервиса в наших магазинах.

С Уважением,
Генеральный директор