УралКвадромед, ООО

Стоматологическая клиника
  • Бажова, 193 — 1 этаж
  • Луначарского 600 м

Обращалась в марте по рекомендации своей преподавательницы, чтоб удалить зуб в эту стоматологию на метеогорке к стоматологу Малашенко Наталье Сергеевне. Осталась очень недовольна. В процессе удаления она мне чуть ли не выдалбливала зуб, было очень больно, и к тому же очень сильно кровило, даже после того как я вышла от нее у меня всю дорогу до дома и дома тоже в течении 2ух часов шла кровь. На мое возмущение, что больно и анестезия мне не все заморозила, она сказала, ты что маленькая, терпи, и не нужно тут кричать, когда я пыталась сказать с открытым ртом, что больно очень.
Через нелделю приехала снять швы, но у меня три месяца еще после этого выходили осколки, и я очень пожалела, что обратилась в это заведение к этому специалисту, хоть и являеется она врачем высшей категории, но я не рекомендую данного специалиста.
По стоимости удалила зуб 3000.
Единственное, что мне понравилось - это дизайн и атмосфера в этой стоматологии, сделано красиво, но найти именно этот кабинет достаточно не просто, там еще на первом кабинете другая стоматология и достаточно трудно найти где и как пройти именно в эту стоматологию на 4 этаж.
Может другие специалисты лучше в этой стоматологии, но данная врач Малашенко Наталья Сергеевна ужасно выполняет свою работу.