УралКвест

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м

В ноябре проходили с друзьями квест "Космос", еще до того, как он закрывался на реконструкцию. И знаете, что я вам скажу? Он нам очень понравился. Больше всего нам понравилось большое количество интересных загадок. В квесте много комнат, а в каждой комнате по несколько задач и вы бегаете, исследуете каждый уголок каждой комнаты и это очень здорово! Чувствуете себя настоящим героем! Еще там очень здорово были придуманы загадки с компьютерами, не буду говорить какие, чтобы не спойлерить, но поверьте, они интересные. Единственное, что не понравилось, так это что, загадки в квесте были не последовательные, т.е. не каждая загадка вытекалат из другой, от этого появляются мелкие нелогичности, но я уверен, что после реконструкции это исправили. В любом случае, я очень советую вам пройти этот квест!
P.S. Теперь там сделали очень-очень атмосферный интерьер, и вы правда почувствуйте себя пассажиром космического корабля!

Тимур, спасибо за подробный и позитивный отзыв !
Вы были у нас еще на тестовых играх, которые придуманы именно для того, чтоб найти и устранить все "мелкие нелогичности".
Наш программист польщен оценкой его работы:).
Приходите играть в новые квесты!