УралКвест

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м

Детка, это просто космос!
Даже не знаю, как написать честный отзыв на квест и при этом не наспойлерить) "Ну очень круто, чуваки, особенно когда вот эту вот штуку находишь и там так ваааау что-то случается, а потом вы хватаете вот ту штукенцию, меняете местами те фиговины, и там БАААЦ!!!ой-мамочки-ой-мамочки!!!находится ВОН ТО, а потоооом..."
Но в таком духе, даже если бы я реально писала подробности, все равно бы спустя сутки всего не вспомнила - очень наполненное пространство. Играли вчетвером (мы с мужем - два неофита и друзья - опытные искуны), прошли за 47 вроде бы минут практически без подсказок (ну, если не считать голоса администратора из динамиков (читать - "свыше"), возвращавшего нас иногда на путь истинный.
Потом, когда обсуждали пережитое, поймали себя на том, что задаем друг другу вопросы типа "а там что было? а это как открыли?" - квест действительно масштабный и наполненный, всем четверым участникам было чем заняться, иногда полностью автономно друг от друга.
Поймала себя на готовности стать адептом квестов - очень уж такое времяпрепровождение встряхивает и эмоционально, и интеллектуально. В следующий раз (а он будет обязательно и не раз) хочется чего-нибудь:
1) страшненького
2) чуть-чуть посложнее (именно чуть-чуть, сильно сложнее я не вывезу))))
3) а еще хочется квест, на который можно прийти с ребенком (нашему 5), и чтобы ему было наравне с нами интересно и при этом по силам)
По прибытию домой осмотрели сайт Клаустрофобии, мечтательно осмотрели список квестов (уже открытых и планирующихся), поняли, как много у нас еще впереди)
Сравнивать мне как новичку не с чем, поэтому оцениваю с точки зрения простого обывателя: денег не жалко - ррраз, приветливый и грамотный администратор - дддва, кофе-чай-печеньки-конфетки были радушно предложены - ттттри, для гостей есть и вешалка для одежды, и сейф для более ценного, и вариант переобувания (тапочки с одноразовыми бахилами и стойка для обуви - для дебилов аки я, которые могут и на шпильках в космос попытаться полететь - дико актуально) - четыре, продуманность сопровождения гостей по всему квесту (в каждом уголке игрового пространства есть камеры и динамики, администратор видит, что делают гости и готов прийти на помощь в любой момент - это очень радует. Исключен момент, что гость зайдет в тупик и будет в отчаянии биться головой об стену, пока не выпустят)) - пять, содержние, логика и антуражность самого квеста - рррекомендую!)))

спасибо за отзыв, мы любим комплименты:) Именно после таких слов от игроков и понимаешь, что все наши усилия были замечены и оценены. Приходите еще!