УралКвест

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м
anjer42 написал 2 отзыва об этом месте

Прошёл уже 12 квестов от Клаустрофобии. Был в Челябинске, Казани, Чебоксарах, ну и, конечно, в Екатеринбурге. Можно сказать, что подсел на это развлечение. Кроме Клаустрофобии ещё около 30 квестов прошёл. Какие то хорошие, какие то не очень. За какие то не только денег жалко, но и потраченного времени. Но хорошо, что есть Клаустрофобия. Это беспроигрышный вариант, если решил оторваться от реальности и немного встяхнуться. Помню свои впечатления от первого посещения квеста от Клаустрофобии Секретные материалы). Яркие эмоции и длительное послевкусие. К сожалению, постепенно сила волшебства реальных квестов спадает. Наверно, связано с привыканием. А может быть сформировался вкус, поэтому какие то локации уже не впечатляют меня. Но мои напарники по квесту не всегда одного мнения со мной. Вчера мы с командой вновь посетили УКМ (угол Комсомольской-Малышева). Это был тринадцатый квест в Клаустрофобии. По теме одного из лучших моих фильмов, Матрица. "Перезагрузка" меня снова разбудила. Как они реально нереально все устроили. Это же надо такую фантазию иметь. Как у них так получилось? Жалко, что на квест дают лишь час. Хотелось бы неспеша все осмотреть, войти в роль, освоиться. Меня фактор времени сильно сбивает. Эмоции по большей части накидываются по пути домой, во время обсуждения деталей. Как всегда все сделано на совесть. Недешево. Технологичность загадок впечатляет. И ведь каждый раз придумывают что-то новенькое. Надо музей там открывать. За то чтоб просто осмотреть антураж можно стоит деньги платить. Продуманность и логичность загадок, а так же эффект от правильного решения очередной задачи, оставляет приятный эмоциональный след. Ничего сломалось, все срабатывало как надо. Огромное спасибо ребятам, сотворившим подобное чудо - квест "Перезагрузка". Рекомендую. Лучший квест.

Приходите еще раз:) пустим рассмотреть детали!