УралКвест

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м

Побывали в космосе, вернее сказать на космосе, а вообще и так правильно и так. Квест хорош, я бы отнесла его к категории сложный. Очень аутентично, полное ощущение что ты на корабле. Для вновь прибывших-учите математику!, мы реально ступили пару раз)))и обращайте внимание на детали. А теперь о минусах-в выходной полная неразбериха, народу многовато для маленького холла. С нами просто поздоровались и все, разбирайтесь мол сами, чай-кофе не предложили. Нет маленьких размеров у сменной обуви, как то помочь в этой ситуации тоже никто не осмелился)) ну я напялила 40ой при моем 38, ничего, потом забываешь. Администраторы носятся как угорелые, нужно привести в порядок комнаты после игроков. Это тоже понятно, но может сделать перерывы между командами больше?

Мы учтем вопрос по сменной обуви обязательно. Подскажите, когда была игра и какой возраст у самых младших участников космического полёта? Обычно мы никого не пускаем впятером, редчайшие исключения для совсем малышей.

• Добрый вечер, спасибо за ваши замечания. Мы очень рады, что игра вам понравилась.