УралКвест

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м
Елена Щ. написала 2 отзыва об этом месте

Мы посетили квест "Перезугрузка" в рамках нашего "квест-турне" в Екатеринбург в январе 2016, но обо всем по порядку)
+Местоположение. Локация находится не в самом центре, но доехали быстро, без проблем. Транспорт ходит отлично)
+Администраторы. Очень прикольные и отзывчивые ребята. На "Космос" нас отправляла девушка, В "Перезагрузку" заводил парень. Обоим - 5 из 5)
+Антураж. К своему стыду фильм "Матрица" я полностью никогда не смотрела, поэтому сопоставить оформление квеста и фильма не могу). Но могу сказать, что антураж соответствует тематике и сюжету квеста. - циферки, коды, компьютеры, подсветка - все как на фото. Правда, пушистого кота мы так и не встретили)
+Оснащение (эстетическое и техническое). Сценарий подразумевает техническое оснащение и оно есть. одно задание очень удивило, а над другим до сих пор думаем - как ребятам удалось его реализовать. Оно вроде в самом начале, не привлекает внимания, мы даже особо не раздумывали над ним, но результат очень эффектный!
+Сложность. Квест сложный (для меня). Сложный скорее не заданиями - а своей нелинейностью. Более того, там есть несколько сюжетных линий, и все зависит от вашего выбора - это очень крутое решение, которое встречала только тут! А на счету уже за 25 квестов!.
+Задания. Задания разные, Есть странные для восприятия, есть удивительные, а есть и просто уникальные.
+Чистота. В квесте приятно находиться, чистый пол и горизонтальные поверхности. Для меня это - важно.

В итоге Квест рекомендую или начинающим (пока мозг не забит стандартной схемой прохождения квестов) или сильно опытным игрокам - когда уже готов ко всему))). По впечатлениям - это просто перевернет ваш стандартный подход к восприятию квестов!! Все бегом в Клаустрофобию на качественные, хорошо продуманные и прекрасно-реализованные приключения!

Мы любим квест-туристов, приезжайте ещё!
Спасибо за позитив и подробный отзыв!