УралКвест

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м

К выбору локаций всегда подхожу с большой ответственностью, и чем больше попадаю «в яблочко», тем каждый раз страшнее промахнуться и разочароваться в квесте. Что касается «Клаустрафобии», это всегда в точку − считаю её лучшей организацией квестов на сегодняшний день.
Речь поёдёт о локации «Космос». Чтобы не руководствоваться одними только эмоциями, пишу отзыв спустя несколько дней, и тем не менее это − высшая отметка. Также на оценку нередко влияет компания, соотношение ожидания и реальности и current mood, но всё необходимое получено, квест шикарен! Ощущаешь себя, как в настоящем космическом корабле, куча комнат, которые не теряют актуальности, если из них выбраться, драйв, динамика. Проработано всё очень хорошо.
После «Хостела» казалось, что остальные локации не будут такими атмосферными, однако приятно ошибался.
Помимо квеста, есть чем занять себя перед началом: чай, печеньки, настолки.
Единственный минус − нет безнала, и узнать об этом всего за пару часов до старта было весьма неприятно.
Тем не менее, прохождение «Космоса» настоятельно рекомендую всем от мала до велика.