УралКвест

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м
Miss Kate написала 2 отзыва об этом месте

Наконец дошли руки до отзыва об Инквизиторе.

Больше недели прошло с нашей тестовой игры, а эмоции до сих пор весьма яркие и положительные.

Инквизитор получился оочень антуражным. Честно говоря, не могу даже представить, где создатели откопали некоторые пыточные приспособления, но они очень хорошо вписываются в обстановку.

Квест нелинейный, каждый может найти себе дело, главное потом состыковать итоги и находки.
Не сказала бы, что уровень именно сложный, но в паре мест без подсказок пока не обойтись.
Есть и пугающие моменты, но в целом квест не страшный. Хотя, должна признаться, немного повизжать нам довелось - ох уж эти спец эффекты)
Главное при прохождении, на мой взгляд - внимательность к мелочам. Кажется, что ничего тут сыграть не может, ан нет - играет.
Несмотря на тестовость игры всё, что должно сыграть - сыграло, всё, что должно сработать - сработало. Технических накладок не было, хотя в один из моментов нам и показалось, что мы сломали дверь)))

Ну и дополнительный плюс для любителей пофотографироваться - множество разнообразного реквизита, который можно использовать.

Игру у нас проводила Дарья - очень милая и приятная девушка, которая помогала нам по ходу игры, терпеливо сделала стопятьсот фотографий после игры, а потом ещё и подробно объяснила нам все неясные моменты и расспросила о впечатлениях и пожеланиях.

Как итог - квест нам понравился, очередной браслетик приятное дополнение коллекции

спасибо за то, что цените наши усилия! мы разрабатывали пыточный инвентарь на заказ, чтоб команды могли вдоволь наиграться:) приходите еще, у Клаустрофобии впереди масса интересных квестов!