УралКвест

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м

Вернулись мы из квестового похода в Екатеринбурге обратно в Че и с нетерпением хочу рассказать сразу о двух квестах пройденных друг за другом. Вечером на днях сидя за компьютером, зашел на сайт Клаустрофобии в надежде получить информацию об открытии новых локаций и подумал... вот есть же люди, которые контролируют открытие брони на новый квест и неожиданно понимаю, что бронь на квест "Инквизитор" открыта. После несколько секундного удивления, нам пришла смс про успешное бронирование игры. УРА -УРА -УРА! Адрес нашли быстро, уютная зона для гостей, чай с плюшками, очень приветливые администраторы заряжают позитивом и рассказывают правила. Мне вручили квест и повели за собой.
Необычно, интригующе и немного пугающе, но очень круто!
Декорации и антураж квеста просто божественен. Все хочется рассматривать, трогать и слушать. Техническая реализация квеста из 5 на твердую 6. Да, да именно 6. Каждое правильно или неправильно решённое задание, сопровождается звуком и это очень здорово.

Мы открывали рты, застывали на несколько секунд от происходящего и восторженно кричали "Круто", когда открывался тайник. Квест не линейный, можно браться за любую загадку и искать к ней решение.
Честно говоря квест оставил двоякое ощущение...
- с одной стороны он сложный
- с другой сложность в основном только из за невнимательности.
Итог: будьте внимательны и в случае тупиковой ситуации, непременно призывайте силы света. Обязательно к прохождению.

Вышли и прямиком отправились в "Матрицу" тут то же полно разнообразных загадок и на поиск и на внимательность и реакцию. Находясь внутри локации, то и дело вспоминаешь фильм. Не стеснялись создавать себе загадки, придумывали совершенно абсурдные варианты решения и периодически тупить в монитор) Загадок более чем достаточно, чтобы час пролетел незаметно. Вышли на последних минутах и не поддались искушению. Декорации интересные, техническое решение соответствует теме. Получил огромное удовольствие побывав в виртуальном мире, где правят НОЛИКИ и ЕДИНИЧКИ))) Спасибо за эмоции. Все было круто!

Читали отзыв и гордились, спасибо! мы вас тоже очень любим и всегда ждем на новых приключениях!