УралКвест

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м

Перезагрузка. Март.
Впечатления смешанные. Вроде и хорошо, а вроде и не очень.
Антураж понравился сильно - и идея, и исполнение. Загадки разнообразные, не скучно. Есть очень крутые фишки. Мне еще понравилась озвучка. В общем, сделано хорошо. Было. В чем, собственно, и заключается очень большой минус.
В процессе эксплуатации квеста некоторые вещи изнашиваются. Например, были там ламинированные бумажные элементы, которые уже так плохо себя чувствуют, что раздваиваются. Ну очень потасканными выглядели некоторые предметы. Я, конечно, все понимаю, но так не должно быть!
Мы, когда вышли, спросили про это дело оператора - ну, мол, как часто меняете бумажки. А она нам ответила: "по мере возможности". Ребята, делать это надо не по мере возможности, а по мере необходимости. Все-таки, это Клаустрофобия. А Клаустрофобия - это уровень качества. В Клаустрофобии не должно быть отваливающихся от старости бумажек.

Спасибо, что нашли время написать нам отзыв! Я правильно понимаю, что игра была в марте? просто мы книги периодически обновляем, как и весь реквизит, хочется понять насколько актуальны ваши замечания сегодня