УралКвест

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м
Павел Вершинин написал 2 отзыва об этом месте

Побывали сегодня на свеженьком Инквизиторе. Может у нас после почти 20 квестов завышенные ожидания, а особенно по отношению к Клаустрофобии, но все же вау-эффекта не получили. Бывают квесты, которые еще ни один день не выходят из головы и радуют воспоминаниями, а вот инквизитор к сожалению в их число не попадает ибо доехав до дома уже все забылось.
О плюсах. Конечно Инквизитор, как и положено самым лучшим квестам любимой фобии, обладает невероятного уровня антуражем, тщательнейшим образом проработанным до мельчайших деталей, имеет в своем арсенале разнообразные высокотехнологичные загадки, кучу интересных механизмов. Тут конечно клаустрофобия подтвердила свой высокий уровень.
О минусах. Есть там большой минус в виде нелепого... далее попросили убрать, т.к. получился небольшой спойлер))
Я не против чтения в квестах, во всех всегда читаю что надо и не надо. Это часто помогает, но тут, как мне кажется, один из текстов ну уж очень большой. Пока один разбирает шрифт, учитывая условия освещения , остальным просто нечем заняться. Убили на это минут 10 наверно.
Некоторые члены команды поставили под сомнение, что все наборы комбинаций работают исправно, так как в спешке на финале квеста путались что и в каком порядке набирать и казалось, что все напутали, но тем не менее все сработало. Может мы конечно все сделали правильно, но доля сомнения осталась. Если у кого, то были те же чувства, то поймут.
ИТОГ. Квест хороший, насыщенный и антуражный и не могу до конца понять почему же нет восторга(( если пойму еще напишу.

Спасибо за мнение, пересматриваем шрифты и думаем над сокращением текстов там, где это уместно
И здорово, что вы оценили антураж и задачи