УралКвест

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м

В рейтинге "Самых дружелюбных локаций" нашей команды, однозначно, побеждает "Клаустрофобия" на Комсомольской 53! Впрочем, все локации "Клаустрофобии" располагают к себе, но здесь особенно тёплый приём и радушная атмосфера. Большое спасибо оператору Даше, за проведение наших квестов и тёплые комментарии к фото в группе "ВКонтакте", жаль, что место в этой локации для новых квестов закончилось, мы с радостью бы вернулись.
Квесты данной локации объединяет одна особенность, в них всех необходимо "включать голову".
Первым нашим квестом здесь был "Космос" — отличная локация, подходящая для приятного проведения вечера, задания в меру сложны и логичны, антураж на хорошем уровне. Остались очень довольны!
Далее была "Матрица" и в момент выхода из комнаты всем четверым казалось, что мозги сломались основательно, однако, возможно, виной тому прохождение квеста в поздние часы после рабочего дня. Оформление и оснащение квеста полностью погружают в компьютерный мир, заставляя периодически думать "я хочу синюю таблетку, верните мне мой мир таким, какой он был до входа в комнату!". Но состояние ступора и полной потерянности быстро сменяется жаждой бурной деятельности, когда отыскиваешь новую зацепку.
Вчера, наконец, покорили локацию "Инквизитор". Отличный и сбалансированный квест: логичен и технологически безупречен. Мы получили гору эмоций, когда проходишь 28-й квест, то часто бывает сложно удивиться чему-то, здесь, однозначно, хватало моментов для удивления! Обязательно будем советовать локацию своим друзьям, жителям и гостям города!!!

Дивное фото и обстоятельный отзыв, спасибо!
Оператору Даше дадим конфетку, раз уж вы ее хвалите:)))