Уралмаш-Авто

Транспортная компания
  • Победы, 16 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м

Пользовалась услугами данного такси много раз, все было нормально, за исключением некоторых водителей этого такси с (мягко говоря) неприятным запахом.

Сегодня вызываю очередной раз это такси, а мне говорят "у вас неустойка 100 рублей". А все потому что на прошлой неделе вызывала машину и мне прислали 3!смс с назначением машины ( назначили почему то 3 машины вместо требуемой одной), и прислали в итоге 2 машины. Причем вторая машина пришла тогда,когда мы уже приехали в пункт назначения. В итоге сейчас я не могу вызвать это такси, за мной висит неустойка, я видимо сейчас буду находиться в черном списке у данного перевозчика, так как платить эту неустойку я не собираюсь,ведь данная ситуация произошла не по моей вине.