Уралмашевский

Торговый комплекс
  • Победы, 65
  • Бакинских Комиссаров 230 м

Согласна с предыдущими ораторами по поводу теперешнего Перекрестка и уже много лет не сущ. рынка на первом этаже.

Про вещи на втором этаже могу сказать, что тут как повезет ...всем понятно что 90% вещей перекупается на Таганке и продается на данном рынке с завышенной ценой.

Один раз увидела платья точь в точь как продавалось в Гринвиче, тут оно...

Один раз увидела платья точь в точь как продавалось в Гринвиче, тут оно оказалось чуть-чуть дешевле (не значительно).

Другой раз зашла и увидела летний плащик и влюбилась, не устояла....купила.

Так же есть возле стойки с колготками, магазин с нижним бельем, там работает ОЧЕНЬ приятная женщина, которая поможет выбрать достойный комплект нижнего белья для важного случае и халатики там есть симпотишный...в обчем нижнее белье покупаю в основном там.

Обуви действительно...кот наплакал, если только на улице (у наших приезжих соседей).

В общем иногда захожу туда и на удачу можно наткнуться на что-нибудь симпотишное )