УралМебельТорг, ООО

Торгово-производственная компания
  • Гурзуфская, 44 — 2 этаж; правое крыло
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 60 м

Мое всем почтение! Решил приобрести шкаф - купе в спальню, взамен старого уставшего шифоньера. Оформил несколько онлайн-заказов в интернете по собственному дизайну (нетиповой), обращался в такие организации, которые имеют собственное производство, и выполняют весь комплекс работ по цепочке «замер-производство-доставка-подъем-установка», короче под-ключ. Долго выбирать фирму не пришлось. Первым на почту пришел ответ от «Уралмебельторга» с очень привлекательным для меня предложением по цене и обещанием предоставить скидку 10%. Цена очень выгодно отличалась от цен конкурентов. Поехал в офис, который оказался еще и выставочным залом магазина, в котором представлены в достаточном количестве образцы мебели. С менеджером Денисом (он же и руководитель фирмы) посмотрели в зале шкафчик, аналогичный по исполнению и по всем характеристикам, обсудили все детали заказа. Надо сказать, очень грамотный подход к делу. Условились по срокам изготовления – 10-14 дней. Заключили договор. Не прошло и недели, Денис позвонил и предложил завтра все привезти и установить. Так и вышло, на следующий день вместо старого шифоньера, который уехал на дачу доживать свой век, стояла новая, современная, практичная и функциональная купэшка.
Некоторые технические нюансы с которыми пришлось столкнуться:
1. 8 этаж. В лифте не все могло поместиться, габарит боковых панелей не позволял. Загрузили мелочевку и пока Андрей распаковывал, Денис, как чемпион по кроссфиту, сам (один!!!) все поднял по лестнице. При этом улыбался и шутил. Рассчитались, за минусом обещанных 10%.
2. Высота потолка не позволяла собрать шкаф лежа и потом поставить. С этим проблем не возникло. Собрали стоя. Сборку выполнял его работник Андрей. Молодец, выглядело все как на автоматизированной линии завода BMW.
Короче, молодцы пацаны, как я и хотел, все прошло от начала до конца по той самой цепочке «замер-производство-доставка-подъем-установка». И все при чутком руководстве Дениса.
Уважаю профессионалов, которые любят свое дело. Всем рекомендую!!!