Уралмедтехэксперт

Авторизованный сервисный центр
  • Екатеринбург, Репина, 14
  • Институт связи 110 м

Пару дней назад достала с полки ингалятор для профилактики здоровья ребенка и вспомнила, как в начале этого года обращалась в сервисный центр.

Тогда ингалятор перестал работать 😨(включался, разбрызгивал жидкость - все как надо, но не шел пар, как обычно). Я его и на несколько раз промыла по мощной струей воды, и даже прокипятила, но ничего не помогло.

Позвонила сюда, говорят привозите, будем смотреть, возможно надо будет покупать новые детали.

Поехала с настроем, что придется все-таки потратиться😣, т.к. необходимость использования ингалятора в зимний период очень актуальна при наличии детей в семье.

Мужчина все разобрал, собрал, залил туда жидкость для проверки, включил - не работает. Тут же предположил, что придется заменить и сориентировал меня по цене деталей. Потом он достал лупу, посмотрел детали ингалятора под ней и говорит: "ну, все ясно". Я вздохнула, полезла в сумку за "гомонком с монетами", а мужчина в это время снова включил ингалятор, который начал выпускать пар как паровоз💭💭💭.

Оказалось, что в микроотверстии скопилась грязь, которую он увидел только под лупой.

Радость была тройная: и покупать ничего не надо, и времени ушло максимум 20-30 минут на все, и услуга по диагностике и чистке оказалась абсолютно бесплатной🙌!!!